Регион Тыва, республика, Тыва, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Дукуру Шораану Мергеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Монако" сыграл вничью с "Ренном"
Футболисты "Монако" на своем поле в матче 9-го тура чемпионата Франции сыграли вничью с "Ренном" со счетом 1:1. Счет открыли футболисты "Ренна". В составе гостей на 41-й минуте голом отметился Абдулай Дукуре. В составе "Монако" на 51-й гол забил Уоллес.
4 октября 2015 года

"Марсель" потерпел поражение от "Ренна"
Футболисты "Марселя" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Франции проиграли "Ренну" со счетом 0:1. Автором победного для гостей гола стал полузащитник Абдулайе Дукуре, поразивший цель на 76-й минуте встречи.
22 марта 2014 года

Двукратный чемпион мира Дукуре завершает карьеру
Французский спринтер Ладжи Дукуре объявил о завершении карьеры. 33-летний двукратный чемпион мира 2005 года выступит на зимнем чемпионате Франции, после чего перестанет участвовать в соревнованиях.