ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС"
ОКВЭД-2017 Передача пара и горячей воды (тепловой энергии)

Данные по Макарову Константину Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Питерский СКА обыграл подмосковный "Атлант" 4:0
Петербургский СКА начал полуфинальную серию плей-офф Западной конференции с уверенной победы над подмосковным "Атлантом" со счетом 4:0. Первый гол болельщики увидели в конце первого периода - на 17-й минуте с передачи Игоря Макарова шайбу в ворота Константина Барулина отправил Владимир Тарасенко.
13 марта 2012 года

Шепелев: ХК "Адмирал" бился с "Амуром", хотя и не попал в плей-офф
Встреча, состоявшаяся в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу "Адмирала". На шайбы Никласа Бергфорса (11-я минута) и Константина Макарова (53) у "моряков" хозяева ответили точным броском Руслана Башкирова (23).