Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Данные по Игнатьеву Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Игнатьева стала второй на юношеской Олимпиаде в метании диска
Российская легкоатлетка Виолетта Игнатьева завоевала серебряную медаль летних юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе (Аргентина) в метании диска.
14 октября 2018 года

"Синие ведерки" добились лишения прав водителя из Центробанка
Ранее в интернете была опубликована видеозапись, на которой видно, как служебная машина председателя Центробанка с номерами А779МР объезжает светофор по встречной полосе. Водителя председателя Центробанка Сергея Игнатьева лишили прав на четыре месяца за выезд на встречную полосу на записи из интернета.
11 августа 2011 года

ФК "Кубань" в домашнем матче вничью сыграл с "Анжи" — 1:1
На 38-й минуте "Анжи" получил второе предупреждение — Аруна Лукман сбил Мельгарехо. В конце второго тайма "Кубань" активно атаковала ворота соперника, но на перерыв команды ушли со счетом 1:0. На 52-й минуте желтую карточку получил Тагирбеков за то, что жестко сыграл против Игнатьева в центре поля.