Данные по Ложкину Дмитрию Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Два школьника из Удмуртии набрали 100 баллов за ЕГЭ по математике
Как сообщает пресс-служба министерства образования республики, 1 июня был экзамен по математике и на 100 баллов его написали два школьника - Михаил Кедров из гимназии №56 и Михаил Ложкин из экономико-математического лицея №29.
14 июня 2018 года

"Локомотив" ВХЛ с минимальным счетом уступил "Южному Уралу"
Единственную шайбу в ворота Никиты Ложкина на последней минуте заключительного периода матча забросил нападающий Игорь Камаев. Следующий матч подопечные Петра Воробьева проведут пятницу, 19 октября. В Челябинске наши хоккеисты сыграют с местным "Челметом".
17 октября 2012 года

"Молот-Прикамье" в серии буллитов обыграл "Сарыарку"
В матче первого круга, который прошел в Караганде, поединок между соперниками завершился победой хозяев в серии буллитов - 3:2. В стартовой пятерке пермского клуба вышли Максим Салахов, Евгений Бенцерев, Сергей Рябухин, Никита Ремезов и Иван Захарчук. Место в ворота занял Никита Ложкин.