Адрес 117216, г. МОСКВА, МО Северное Бутово, ул. Феодосийская, д. 7, к. 6, помещ./ком. 27Н/22

Данные по Кузнецову Максиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Губернатор Васильев встретился с руководством компании Philips
Губернатор Игорь Васильев встретился с российским руководством компании Philips. Вместе с директором Максимом Кузнецовым они обсудили вопросы модернизации здравоохранения в Кировской области.Philips производит диагностическое, клиническое и мониторинговое оборудование.
15 января 2019 года

Баскетбольный "Тамбов" завершил год на минорной ноте
На последней минуте тамбовчане вели в счете 88:86, но за хозяев осталась последняя атака. И ее точным дальним броском одновременно с финальной сиреной завершил Иван Фещенко - 89:88 в пользу "Спартака". "Тамбову" не помогли и 20 очков Максима Кузнецова. Повторная игра также осталась за хозяевами.
21 декабря 2015 года

Хет-трик Голубцова помог ХК "Липецк" выиграть первый в году матч на своем поле
Вскоре Вадим Голубцов забросил свою вторую шайбу и сделал счет, как в песне – 5:0. Лишь после этого под занавес второго периода гости смогли забросить шайбу престижа после броска Максима Кузнецова. 5:1 – счет первого периода настраивал липецких болельщиков а благодушный лад.