ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
ОКВЭД-2017 Деятельность геодезическая и картографическая
ДИРЕКТОР Алексей Владимирович Кунгурцев (ИНН 180801926020)

Данные по Кунгурцеву Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ижевчанка завоевала две золотые медали на Кубке мира по кикбоксингу
Ижевчанка Мария Кунгурцева завоевала две золотых медали на Кубке мира по кикбоксингу.
19 июня 2018 года

Тюменский "Рубин" одержал победу над "Горняком"
Тюменцы ответили: на 21 минуте Ячменев с подачи Бабенко и Кунгурцева забросил вторую шайбу, затем на 24 минуте Кротиков забросил третью шайбу сопернику, и на 59 минуте Кравченко про передаче Рехтина поставил точку в игре - 4:2. Таким образом, рубиновцы одержали в чемпионате седьмую победу подряд.
4 октября 2018 года

Андрей Иванов: Наказали "Динамо" поражением
Форвард омского "Авангарда" Андрей Иванов после победы над минским "Динамо" (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Кунгурцеву поделился подробностями двух драк со своим участием и рассказал, чем ему не понравилась белорусская команда.