Данные по Лекомцеву Станиславу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" подписала контракт с защитником Иваном Лекомцевым
Череповецкая "Северсталь" подписала контракт с защитником Иваном Лекомцевым, информирует официальный сайт команды.
23 июля 2018 года

Лыжник Миннегулов завоевал золото в гонке на 20 км на Паралимпиаде
Россиянин Рушан Миннегулов завоевал золото в лыжной гонке на 20 км в категории "стоя" на зимних Паралимпийских играх в Сочи. Бронза досталась его соотечественнику — Владиславу Лекомцеву. Финн Илка Томисто стал серебряным призером.
10 марта 2014 года

Россияне заняли весь пьедестал в лыжном спринте в классе "стоя"
Российские лыжники заняли весь пьедестал почета в спринтерской гонке на 1 км свободным стилем в категории "стоя" на зимних Параолимпийских играх в Сочи, передает РИА Новости. Первым финишировал Кирилл Михайлов. Серебряным призером стал Рушан Миннегулов, "бронза" у Владислава Лекомцева.