ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

1
ИНН учредителя 180805612578

Данные по Столбову Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Столбова и Климов завоевали "серебро" на чемпионате мира
Алена Савченко - Робин Шолковы уходят со льда пятикратными чемпионами мира. Наши Ксения Столбова - Федор Климов, проигрывавшие после короткой программы Миган Дюамель - Эрику Рэдфорду, вытеснили канадцев на третье место. Результат совершенно предсказуемый и логичный.
27 марта 2014 года

ЦСКА обыграл "Химика" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу
Игра, прошедшая в Дзержинске, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Иван Столбовой вывел "Химик" вперед на 38-й минуте, а на 67-й минуте его партнер по команде Мурад Тагилов поразил собственные ворота. Победу ЦСКА принес Алан Дзагоев, отличившийся на 84-й минуте.
24 сентября 2014 года

Ксения Столбова и Федор Климов выиграли Гран-при в Бордо
Российская спортивная пара Ксения Столбова - Федор Климов одержала победу на этапе Гран-при по фигурному катанию во Франции. Столбова и Климов набрали 209,81 балла, обыграв два китайских дуэта: Венжинг Суй - Конь Хан (200,68) и Хуехан Вань - Лей Вань (181.97).