Буров Николай Афанасьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "КВАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ"
Статус Действующее
Регион г. Пушкино, Московская область
Адрес 141206, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Пушкино, ул. Заводская, д. 9, этаж/помещ./ком. 1/3/3
ОКВЭД-2017 Транспортная обработка грузов
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Николай Афанасьевич Буров (ИНН 180902921236)

Учредитель компаний

1
ООО "КВАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ"
Статус Действующее
Регион г. Пушкино, Московская область
Адрес 141206, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Пушкино, ул. Заводская, д. 9, этаж/помещ./ком. 1/3/3
ОКВЭД-2017 Транспортная обработка грузов
ИНН учредителя 180902921236
2
ООО "СОФИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОФИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
ИНН учредителя 180902921236

Данные по Бурову Николаю Афанасьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Ялте планируют провести форум по событийному туризму
В Крыму планируют провести форум фестивалей, организаторами которого выступят министерство курортов и туризма Крыма и департамент туризма Самарской области. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова.
14 декабря 2014 года

"Уралмаш" намерен производить буровые установки для Венесуэлы
Меморандум подписан от имени государственной нефтяной компании Венесуэлы PDVSA и российской машиностроительной корпорации "Уралмаш". Он позволит провести анализ наиболее эффективных форм сотрудничества между двумя странами в деле производства буровых.
3 апреля 2013 года

"Ъ": "Роснефть" покупает у "ВТБ-Лизинга" буровую компанию
Будет ли "Роснефть" скупать другие буровые активы, источники газеты не знают. ОБК была образована в 2001 году и входила в состав ТНК. В 2004 году ее продали, компания перешла под контроль "ВТБ-Лизинга".
19 февраля 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов