Габдуллин Ринат Халимович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Габдуллин Ринат Халимович
Статус Не действует
ОГРНИП 304183802700042
ИНН 181000198317
Дата регистрации 21 декабря 2003 года
Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота

Учредитель компании

1
ООО "ФХ ЖИВОТНОВОД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЖИВОТНОВОД"
Статус Ликвидировано
Регион г. Камбарка, Удмуртская республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 181000198317

Данные по Габдуллину Ринату Халимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Вице-президент Союза ММА России госпитализирован в Москве
Вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин госпитализирован после конфликта с бойцом Гаджимурадом Хирамагомедовым. Об этом жена Габдуллина Дарья Иванова сообщила ТАСС. По данным агентства, Хирамагомедов проиграл бойцу Георгию Кичигину в бою Fight Nights за титул чемпиона в Астане.
20 мая 2017 года

В Перми появился еще один мусульманский туристический маршрут
Новый туристический автобусный маршрут появится в Перми, сообщается на региональном сервере города. В рамках экскурсии "Пермь мусульманская" туристы посетят площадь перед Оперным театром, проедут по улице Советской, где жили знаменитые купцы-мусульмане, посетят мечеть на Осинской и скульптуру "Пермяк соленые уши", работы скульптора Исмагилова, заедут в детище Рашида Габдуллина – Горьковский парк.
2 июня 2011 года

Результат скандального боя в Дагестане аннулирован
Первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин сообщил, что результат скандального боя между Владимиром Минеевым и Азизом Джуманиязовым, который прошел 11 марта в рамках открытого чемпионата Дагестана, был аннулирован, кроме того, дисквалификации подвергся второй спортсмен, а также его команда Dagestan fighters.
12 марта 2017 года

Смотрите также
Агасафов Васиф Эльхан Оглы ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Мазур Елена Викторовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Шахова Светлана Николаевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Габуева Джулетта Борисовна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Исаев Асхаб Аднанович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Семакина Анастасия Алексеевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе