Колесников Максим Сергеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Колесников Максим Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 322183200035312
ИНН 181001598460
Дата регистрации 14 июня 2022 года
Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2017 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)

Учредитель компании

1
ООО "СЛТОРГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛТОРГ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Сарапул, Удмуртская республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы
ИНН учредителя 181001598460

Данные по Колесникову Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На волге капитан теплохода протаранил мост и другое судно
Сегодня около 4.00 мск теплоход "ОТ7", который следовал рейсом "Колесниково – Ярославль", при прохождении Борского моста допустил столкновение с наплавным мостом Нижний Новгород – Бор, в результате чего, повредил мосту левый борт баржи № 6.
16 августа 2012 года

Колесникова раздражают маршрутки, а рынки скоро станут экзотикой
По словам Колесникова, "еще пять-шесть гипер и супермаркетов - рынки будут носить экзотический характер". "А киоски кроме прессы и цветов - экономически не целесообразны", - добавил он.
13 августа 2011 года

Законность использования торрент-трекеров, социальных сетей и других сайтов для обмена информацией обсудили в Общественной палате РФ
Законность использования торрент-трекеров, социальных сетей и других сайтов для обмена информацией обсудили в Общественной палате РФ. По данным директора Координационного центра национального домена сети Интернет Андрея Колесникова, в России 12% пользователей Интернета (6 млн человек) используют торрент-трекеры для скачивания аудио - и видеофайлов (музыка, фильмы, электронные книги и т.п.).
3 апреля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе