Полянкин Дмитрий Анатольевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Полянкин Дмитрий Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309183802600032 |
| ИНН | 181100186756 |
| Дата регистрации | 26 января 2009 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления |
2 ИП Полянкин Дмитрий Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310183817300013 |
| ИНН | 181100186756 |
| Дата регистрации | 22 июня 2010 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств |
Данные по Полянкину Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Было ваше — станет наше. Какие госактивы "Сатирикона" осядут у Райкина
Директор "Сатирикона" Анатолий Полянкин и худрук Константин Райкин гордятся проектом реконструкции старого здания театра, ведь ею занимается не Минкультуры: они строят театр за счёт денег частного бизнеса.
25 ноября 2016 года
|
Министерство культуры принесло извинения Константину Райкину
В начале диалога театру в лице Анатолия Полянкина и лично Константину Райкину были принесены извинения за оскорбительные выражения и тон первого замминистра культуры РФ Владимира Аристархова, которые тот позволил себе в адрес Константина Аркадьевича на заседании в Общественной палате 17 октября этого года.
29 октября 2016 года
|
Минкультуры поддержит театр "Сатирикон" после утверждения бюджета-2017
Министр культуры РФ Владимир Мединский подтвердил готовность оказать содействие театру "Сатирикон" в будущем году после утверждения федерального бюджета на 2017 год, указания об этом он дал после встречи с директором театра "Сатирикон" Анатолием Полянкиным, сообщает пресс-служба Минкультуры.
29 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АРНЕМ" 454021, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 51 |
| Саркисян Эдуард Грантович | МБДОУ Д/С №26 Образование дошкольное |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТРАНСАВТО" Организация перевозок грузов |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КИТ "ОКА" Производство прочих пластмассовых изделий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО АЛЬФА-ПРОТЕИН Производство масел и жиров |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕРТИКАЛЬ" Предоставление услуг по перевозкам |
