ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство
ИНН учредителя 181201864609

Данные по Шихову Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шихова выиграла бронзу этапа Кубка мира по конькобежному спорту
Россиянка Екатерина Шихова заняла третье место на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене на дистанции 1000 м. Победительницей соревнований стала титулованная канадка Кристин Несбитт, со вторым временем финишировала китаянка Цзинь Ю. Конькобежный спорт.
4 декабря 2011 года

Россиянки показали второй результат в командном спринте в Нагано
Россиянки Надежда Асеева, Ольга Фаткулина, Екатерина Лобышева и Екатерина Шихова стали вторыми в командном спринте на втором этапе Кубка мира в Нагано. Первое место в этой гонке заняли японки, третьими стали голландские спортсменки. Нагано (Япония) Кубок мира Женщины Командный спринт 1.
19 ноября 2016 года

Конькобежка Шихова: могу бежать 3000 метров лучше, чем на ЧР
"Это не высокий результат для меня. Надеюсь, что с каждым стартом буду прибавлять. В этом году была проделана огромная работа, хочется почувствовать, что все было не зря", - заявила конькобежка Екатерина Шихова.