Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2007 Деятельность по организации азартных игр

Данные по Кулемину Алексею Арсентьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Набоков пропустил от "Торонто" пять шайб
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" на выезде обыграл "Айлендерс" (5:4 ОТ). Российский голкипер "Островитян" Евгений Набоков отразил 23 броска из 28, а нападающий "Кленовых листьев" Николай Кулемин очков не набрал.
1 марта 2013 года

Кулёмин: Допустили две ошибки в обороне
Форвард сборной России Николай Кулёмин подвел итоги первого периода четвертьфинального матча Олимпийских игр с командой Финляндии, который завершился со счетом 2:1 в пользу "Суоми".
19 февраля 2014 года

Игрок НХЛ забил шайбу в свои ворота
Кулемин забил два гола в гостевом матче "Торонто" против "Колорадо", и его команда выиграла со счетом 4:3. Россиянин довел число заброшенных шайб в сезоне до 28 и входит в тройку лучших снайперов своего клуба.