Данные по Тихонову Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В омском "Арлекине" покажут лирическую сказку
В спектакле задействована заслуженный деятель культуры Омской области Алла Тихонова, а также Артур Арутюнов, Тимур Шаймиев, Данил Чернов, Александра Батура.
16 июля 2018 года

Дубль Виктора Тихонова не помог СКА одержать победу над ЦСКА
Судя по всему, руководство клуба решило отказаться от услуг Александра Салака, поэтому в матче с ЦСКА ворота петербуржцев защищал Евгений Иванников. Встреча началась с минуты молчания в память о скончавшемся прославленном игроке и тренере Викторе Тихонове.
25 ноября 2014 года

Сборная России выиграла ЧМ-2014 по хоккею в Минске
Сборная России по хоккею в пятый раз выиграла чемпионат мира. В финальном матче в Минске российская команда победила коллектив Финляндии - 5:2. Голы сборной России на счету Сергея Широкова (11-я минута), Александра Овечкина (28), Евгения Малкина (36), Даниса Зарипова (45) и Виктора Тихонова (56).