Адрес 109559, г. МОСКВА, МО Люблино, ул. Марьинский Парк, д. 45, эт./пом. 1/XVII, офис 46
Адрес 115114, г. Москва, МО Даниловский, проезд 1-й Павелецкий, д. 1/42, к. 2, эт./пом. ПОЛУПОДВАЛ/1А, офис 91А

ИНН учредителя 181603373248
2

Данные по Мамину Кириллу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА обыграл "Витязь" в матче чемпионата КХЛ
Московский ЦСКА одержал победу над подольским "Витязем" со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). У армейцев отличились Кирилл Петров (9-я минута), Сергей Андронов (19), Грег Скотт (40), Семен Кошелев (53) и Максим Мамин (55).
8 декабря 2016 года

ЦСКА в Казани обыграл "Ак Барс"
В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в гостях обыграл "Ак Барс" со счетом 3:1. Заброшенными шайбами в составе красно-синих отметились Максим Мамин, Александр Попов и Кирилл Петров. Единственный гол казанцев забил Андрей Попов. Для армейцев эта победа стала шестой подряд.
7 сентября 2016 года

ЦСКА обыграл "Ак Барс", одержав шестую победу подряд в чемпионате КХЛ
Московский ЦСКА обыграл казанский "Ак Барс" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Мамин (24-я минута), Александр Попов (35) и Кирилл Петров (56).