Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2007 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Кокорину Максиму Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лидером чемпионата России по футболу стал "Анжи"
Голы у победителей забили нападающие Самэль Это’О на 45-й минуте и Ласина Траоре на 62-й, у гостей отличился полузащитник Илья Максимов (59-я минута). Ранее "Динамо" благодаря мячам Балажа Джуджака (38-я минута) и Александра Кокорина (51) обыграло ЦСКА 2:0.