ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство
ИНН учредителя 182200635750

Данные по Ложкину Валерию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кировский завод ОЦМ нарастил производство на 14%
ОАО "Кировский завод по обработке цветных металлов" (УГМК-ОЦМ) за январь-май 2011 года произвело проката цветных металлов на 14,4% больше, чем за аналогичный период предшествующего года. По словам заместителя главного инженера – начальника производственного отдела КЗОЦМ Вячеслава Ложкина, наибольшая доля в общем объеме приходится на латунный прокат – 51%.
7 июля 2011 года

"Виннипег" на неопределенный срок потерял Эвандера Кейна
В начале второго периода Александр Фролов вывел "Авангард" вперёд, а на 26-й минуте вратарь "Металлурга" Никита Ложкин не справился с броском Александра Пережогина – 1:3.
17 октября 2013 года

ТХК уступил "Кубани" в первом матче серии
В первом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ ТХК в Твери уступил краснодарской "Кубани" со счётом 1:3. Победу гости добыли в третьем периоде, забросив две шайбы в концовке встречи. В составе победителей отличились Ефим Гуркин, Андрей Ложкин и Аслан Раисов.