Глава крестьянского хозяйства Александр Борисович Трефилов (ИНН 182202129572)

1

Данные по Трефилову Александру Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гандбол ЧМ-15: Россиянки победили во всех матчах группового этапа
Последняя игра в группе для обеих команд уже ничего не решала. Россиянки уже стали первыми, румынки по-любому четвертые. Задача Трефилова на эту встречу была проста, новая расстановка и победа.
11 декабря 2015 года

Гандболистки сборной России начали с победы на Евро-2016
Женская сборная России по гандболу на старте группового этапа чемпионата Европы обыграла Хорватию. Встреча прошла в шведском Хельсинборге и завершилась со счетом 32:26 в пользу россиянок. Подопечные Евгения Трефилова с первых минут захватили преимущество и ушли в отрыв.
6 декабря 2016 года

В чемпионате России по гандболу "Ростов-Дон" обыграл "Кубань" – 34:27
Удаление подкосило хозяек На первых минутах команды присматривались друг к другу, и особенно никуда не торопились в атаке. "Кубань" и вовсе старалась атаковать размеренно, надёжно, в то время как подопечные Трефилова действовали чуть более напористо и решительно.