Артемьев Дмитрий Алексеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 119634, г. МОСКВА, МО Ново-Переделкино, ул. Чоботовская, д. 17, эт./помещ. 1/I, ком./офис 1/140
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дмитрий Алексеевич Артемьев (ИНН 182703950476)

Учредитель компании

1
ООО "АРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 119634, г. МОСКВА, МО Ново-Переделкино, ул. Чоботовская, д. 17, эт./помещ. 1/I, ком./офис 1/140
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 182703950476

Данные по Артемьеву Дмитрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россиянка Артемьева выиграла 100-метровку брассом на ЧЕ по плаванию
Россиянка Валентина Артемьева стала чемпионкой Европы по плаванию на дистанции 100 метров брассом. Артемьева финишировала с результатом 1 минута 5,19 секунды, серебро у датчанки Рикке Меллер Педерсен, уступившей победительнице всего 0,04 секунды.
11 декабря 2011 года

ФАС поддержал продажу лекарств в торговых сетях
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России поддержала идею продажи безрецептурных лекарственных средств не только в аптеках, но и в торговых сетях. Об этом говорится в сообщении ведомства со ссылкой на слова руководителя регулятора Игоря Артемьева, передает РИА Новости.
21 декабря 2012 года

Путин поручил главе ФАС разобраться с ростом тарифов ЖКХ в регионах
Президент России Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) обратить особое внимание на рост тарифов ЖКХ в регионах. Соответствующее поручение он дал на встрече с главой ФАС Игорем Артемьевым в понедельник, 29 июля, сообщает "Газета.ру".
29 июля 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов