Ганиев Олег Фанилевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ганиев Олег Фанилевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 304183818700030 |
| ИНН | 182707065810 |
| Дата регистрации | 5 июля 2004 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Руководитель компании |
|
1 ЗАО "ДИАЛОГ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДИАЛОГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сарапул, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| Председатель ликвидационной комиссии | Олег Фанилевич Ганиев (ИНН 182707065810) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЗАО "ДИАЛОГ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДИАЛОГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сарапул, Удмуртская республика |
| Адрес | |
Данные по Ганиеву Олегу Фанилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Красноярске состоится IV Всероссийский литературный фестиваль "КУБ"
В этом году впервые в рамках проекта пройдет семинар по критике, который проведет литературный критик, редактор и писатель из Москвы Алиса Ганиева. В рамках фестиваля 12 апреля в 19:00 часов в Доме кино состоится творческая встреча с известным российским писателем Виктором Ерофеевым.
6 апреля 2016 года
|
В конкурсе "Мисс Мира" впервые примет участие красавица из Узбекистана
Узбекистан будет представлять Рахима Ганиева, выигравшая национальный конкурс красоты в конце июля. Рахима Ганиева из Ташкента будет впервые представлять Узбекистан на блистательном конкурсе "Мисс Мира". Также, в конкурсе заявлены дебютантки из таких стран, как Камерун и Косово.
7 августа 2013 года
|
Адвокат члена ИПА Арифа Ганиева намерен подать обращение о его досрочном освобождении
Апелляционная жалоба по делу председателя Сумгайытского комитета Исламской партии Азербайджана Арифа Ганиева не будет подана. Об этом, как сообщает SalamNews, на пресс-конференции заявил адвокат Ганиева Анар Гасымлы.
11 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РЕГИОНПРОБИЗНЕС" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ИВЭНЕРГОСНАБ" 153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Почтовая, д. 6 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ИМА ЭКО" Производство изделий из пластмасс |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | МКУК СДК И Д СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАПША Деятельность в области демонстрации кинофильмов |
| Семенченко Валерий Владимирович | TEMAR СП АОЗТ 190031, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 47 |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ОРТ" Производство труб, трубок, рукавов и шлангов из вулканизированной резины |
