ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
ДИРЕКТОР Руслан Фаридович Файзулин (ИНН 182708795601)

Данные по Файзулину Руслану Фаридовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" стал "Динамо", а "Зенит" – "Спартаком"
На 60-й минуте полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов не реализовал пенальти, и почти сразу москвичи пропустили третий гол - его автором стал Роман Широков (62). Еще через пять минут Виктор Файзулин сделал счет 4:0, а точку в матче поставил Широков, оформивший дубль (88).
12 августа 2012 года

Файзулин тренируется по индивидуальной программе из-за травмы
Игрок продолжает процесс восстановления после полученного им повреждения. Полузащитник "Зенита" и российской сборной Виктор Файзулин будет готовиться ко второй половине сезона по индивидуальной программе, сообщают в пресс-службе петербургского клуба.
6 февраля 2015 года

Файзулин не сыграет с ЦСКА, участие Семака в матче – под вопросом
Полузащитник ФК "Зенит" Виктор Файзулин не сможет сыграть с ЦСКА в чемпионате России, а хавбек Сергей Семак еще сохраняет шансы на участие в матче, заявил журналистам в четверг главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти.