ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Юрий Сергеевич Юрлов (ИНН 182800745401)

Данные по Юрлову Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Екатерина Юрлова победила в спринте на чемпионате России по биатлону
Екатерина Юрлова заняла первое место в спринте на чемпионате России по биатлону, проходящем в Ханты-Мансийске. Она прошла дистанцию за 22 мин. 11,2 сек. и допустила один промах на двух огневых рубежах. Второе место заняла Ольга Шестерикова.
26 марта 2016 года

Юрлова: надеюсь, всё у нашей команды будет хорошо
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова стала лучшей среди россиянок в спринтерской гонке на 7,5 км на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
1 декабря 2017 года

На шестом этапе Кубка мира Антон Шипулин завоевал "золото"
На шестом этапе Кубка мира, который проходит в Италии, екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин оформил золотой дубль для российской команды. Ранее в этот же день Екатерина Юрлова выиграла женскую гонку преследования. Всего в Антерсельве российская команда завоевала уже три "золота".