Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Глазырину Виталию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КМ по биатлону: Мякяряйнен выиграла гонку преследования
Финка Кайса Мякяряйнен завоевала золото в гонке преследования на 10 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, россиянка Екатерина Глазырина заняла девятое место. Мякяряйнен, допустившая три промаха на четырех огневых рубежах, показала время 35 минут 1,7 секунды.
8 декабря 2014 года

Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования
Российский биатлонист Антон Шипулин занял сегодня 2-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Олимпийский чемпион уступил только французу Мартену Фуркаду. В женском пасьюте лучшая из наших – Екатерина Глазырина – была девятой, победила финнка Кайса Мякярайнен.

Глазырина, Зайцева, Старых, Вилухина выступят в эстафете в Рупольдинге
Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Ирина Старых и Ольга Вилухина вошли в состав российской команды, которая выступит в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР). Эстафета у женщин пройдет в среду, 8 января.