Регион г. Ижевск, Удмуртская республика
ИНН учредителя 183103173445

Данные по Уракову Анатолию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянка Уракова завоевала золото чемпионата Европы по боксу
Россиянка Мария Уракова стала обладательницей золотой медали чемпионата Европы по боксу в весовой категории до 81 кг, сообщает ТАСС.
12 июня 2018 года

Золото чемпионата Европы по боксу завоевали три россиянки
Екатерина Пальцева, Светлана Солуянова и Мария Уракова выиграли чемпионат мира по боксу, финал которого состоялся в столице Болгарии во вторник.

Международный турнир по ММА проходит в Волгограде
Волгоград принимает турнир ММА впервые. Пройдут 7 боев по ММА и 5 – по К-1. В первом бою между россиянином Мустафой Мютелимовым и узбекским спортсменом Наврузбеком Ураковым победил первый, сообщила "ВП.ру".