Данные по Голдобину Александру Владиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" отправился на первые сборы всего с 11 футболистами "основы"
В Сербию отправились 11 футболистов основного состава (Тимур Акмурзин, Филип Уремович, Виталий Устинов, Егор Сорокин, Павел Могилевец, Игорь Коновалов, Вячеслав Подберёзкин, Руслан Камболов, Реза Шекари, Никита Голдобин, Ивелин Попов), а также Александр Бухаров и группа молодых игроков для просмотра, сообщает официальный сайт клуба.
17 июня 2018 года

"Аризона" обыграла "Ванкувер", Бурмистров и Голдобин забили по голу
"Аризона" на своей площадке обыграла "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3. Одну из шайб в составе хозяев забросил нападающий Александр Бурмистров, который провел на площадке 17 минут 7 секунд. За гостей голом отличился Николай Голдобин, который отыграл 14 минут 7 секунд.
7 апреля 2017 года

"Аризона" одолела "Ванкувер", Бурмистров и Голдобин забросили по шайбе
"Аризона" одолела "Ванкувер" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе "койотов" шайбу в прошедшем поединке забросил Александр Бурмистров, у гостей отличился его соотечественник Николай Голдобин.