Лукьянов Данил Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "БИОСЛИМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОСЛИМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | 426028, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Ижевск, ул. Пойма, д. 15, помещ. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ДИРЕКТОР | Данил Валерьевич Лукьянов (ИНН 183114293222) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БИОСЛИМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОСЛИМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | 426028, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Ижевск, ул. Пойма, д. 15, помещ. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ИНН учредителя | 183114293222 |
Данные по Лукьянову Данилу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ОЧБ: "Гомель" с трудом победил "Витебск"
В заключительном матче ОЧБ "Гомель" в гостях с трудом победил "Витебск" – 5:4. "Рыси" сделали себе комфортное преимущество в первой половине матча, забросив 4 шайбы в ворота Лукьянова, но во второй части встречи "Медведи" смогли сравнять положение.
1 марта 2012 года
|
В Вологде девочка провалилась под лед на реке и утонула
В Вологде семилетняя девочка провалилась под лед на реке и утонула. Инцидент произошел в микрорайоне Лукьяново.
7 января 2018 года
|
Более чем на метр снизился за сутки уровень воды в реке Вологда
На 18.00 9 ноября уровень воды в реке Вологда составляет 110,54 м по Балтийской системе или 434 см в привычном нам исчислении. За сутки он снизился на 1,10 м, за сегодняшний день с 8.00 - на 10 см. По-прежнему затопленными остаются дачные участки в Прилуках, Лукьяново, Баранково, Доронино, Екимцево.
9 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Быватов Александр Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Жиденко Анна Михайловна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Меринов Анатолий Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Рожков Руслан Юрьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ятников Игорь Евгеньевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Сушко Юрий Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
