Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2017 Производство штукатурных работ

Данные по Мурыгину Дмитрию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Почему ИНТЕРФАКС сегодня не работал
Причиной стал отказ оборудования провайдера "Синтера", - заявил руководитель Службы эксплуатации информационных систем ЗАО "Интерфакс" Владимир Мурыгин. Техническим специалистам "Синтеры" удалось решить проблему только к 14:00
8 ноября 2012 года

Алексей Мурыгин вошел в десятку лучших на старте чемпионата КХЛ
Голкипер ярославского "Локомотива" Алексей Мурыгин вошел в число 10 лучших вратарей на старте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.
15 сентября 2016 года

Мурыгин установил рекорд КХЛ по продолжительности "сухой" серии
Во Владивостоке в матче "Адмирал" – "Локомотив" (0:3) был установлен рекорд КХЛ по продолжительности вратарской "сухой" серии, сообщает официальный сайт КХЛ. Голкипер гостей Алексей Мурыгин сыграл в четвертый раз "на ноль" и его серия составляет 266 минут и 10 секунд.