Данные по Шейдаев Орхан Узеир Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рамиль Шейдаев: Вопрос с гражданством решится в ближайшее время
12 июля агент Шейдаева Сергей Кушов сообщил, что его клиент получил паспорт гражданина Азербайджана, и сейчас идет процесс смены футбольного гражданства игрока. Ранее 20-летний нападающий подписал четырехлетний контракт с турецким "Трабзонспором".
13 июля 2016 года

ФК "Урал" ушел от поражения в матче молодежного ЧР с "Зенитом"
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:2. На голы Рамиля Шейдаева (23-я минута) и Максима Проничева (70) у хозяев гости ответили точными ударами Сергея Серченкова (45) и Александра Бабушкина (84).
6 марта 2015 года

"Зенит" не удержал победу в матче молодёжного первенства с "Уралом"
В матче 18-го тура молодёжного первенства России "Зенит" и "Урал" в Санкт-Петербурге сыграли вничью со счётом 2:2. Хозяева вышли вперёд на 23-й минуте благодаря голу Рамиля Шейдаева. Отыграться гости сумели в конце первого тайма: отличился Сергей Серченков.

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ВИВАЛЬДИ"
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АРЕНА-Д"