ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Зайцеву Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Эрмитаже пройдет выставка костюмов Вячеслава Зайцева
Представители Эрмитажа рассказали, что посетителям экспозиции будут представлены более сотник костюмов модельера. По словам представителей музея, это первая столь масштабная монографическая выставка Зайцева.
23 июня 2016 года

Зайцева: конечно, хотелось бы всё время выигрывать и быть в десятке
Российская биатлонистка Ольга Зайцева оценила свои результаты на старте сезона. Напомним, что после трёх этапов Кубка мира 35-летняя спортсменка занимает пятое место в общем зачёте.
18 декабря 2013 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.