ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

2
ООО "ОПАЛ"

Данные по Телегину Владимиру Семеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" потерпел девятое поражение подряд в КХЛ
На 21-й минуте Владимир Ничушкин довел дело до разгрома, а окончательный счет на 46-й минуте установил Иван Телегин. В итоге 1-5 в пользу ЦСКА, а "Салават Юлаев" довел свою серию из поражений до впечатляющих девяти матчей.
3 февраля 2017 года

Сергей Гимаев: Против ЦСКА Панарин провел отличный матч
Москвичам несколько не хватало травмированных Владимира Жаркова и Ивана Телегина. Голкипер Микко Коскинен, недавно выменянный из "Сибири" и отыгравший за СКА девять матчей, впервые вышел в свитере питерской команды на матч против столичных армейцев.