1
ИНН учредителя 183206732141

Данные по Кузнецову Константину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.
4 октября 2014 года

Кузнецов пробился в полуфинал парного разряда на St. Petersburg Open
Российский дуэт в составе Константина Кравчука и Андрея Кузнецова обыграл россиянина Карена Хачанова и чеха Лукаша Росола со счётом 6/4, 7/6(6) в четвертьфинале турнира St.Petersburg Open. Встреча длилась 1 час 11 минут.