Махиянов Фарсил Нагимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ИЖЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАТАРСКИЙ КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ" |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| Председатель | Фарсил Нагимович Махиянов (ИНН 183206840612) |
Экс-учредитель компаний |
|
1 УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "СОЮЗ МУСУЛЬМАН РОССИИ" |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
2 ИЖЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАТАРСКИЙ КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ" |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
Данные по Махиянову Фарсилу Нагимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гендиректор "Башавтотранса" Разим Махиянов покинул свой пост
Как сообщало сегодня агентство "Башинформ", врио Главы республики Радий Хабиров поручил разобраться с "непонятной ситуацией", сложившейся вокруг "Башавтотранса", а также распорядился уволить гендиректора этого предприятия Разима Махиянова.
22 октября 2018 года
|
Штангистка Махиянова стала чемпионкой России в категории до 75 кг
Махиянова победила с результатом 225 килограммов (102+123), опередив Саиду Мирзабегову - 194 кг (86+108) и Ксению Коломиец - 193 кг (83+110), которые заняли второе и третье места соответственно. Чемпионат России проходит в Казани с 28 мая по 2 июня.
31 мая 2013 года
|
Нижегородская штангистка Екатерина Катина стала чемпионкой России
Катина, показав в рывке 96 кг и набрав в толчке 126 кг, стала сильнейшей с 222 кг в сумме. Нижегородка на 17 кг опередила Ксению Алексееву, ставшую второй, и на 22 кг - Ляйсан Махиянову, замкнувшую тройку призеров. Ранее сообщалось, что нижегородская штангистка победила на Кубке России.
29 июня 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Старынин Олег Витальевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Бахвалова Тамара Григорьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Соколинская Татьяна Борисовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кравчук Дмитрий | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Султанов Раиль Радикович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Тер-Погосян Марине Гагиковна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
