Анкудинов Александр Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Анкудинов Александр Владимирович
Статус Действует
ОГРНИП 324180000013350
ИНН 183207320119
Дата регистрации 14 февраля 2024 года
Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Руководитель компании

1
ООО "ПРИВАЛ 18"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИВАЛ 18"
Статус Действующее
Регион г. Ижевск, Удмуртская республика
Адрес 426061, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Ижевск, ул. Цветочная, д. 9, кв. 202
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ДИРЕКТОР Александр Владимирович Анкудинов (ИНН 183207320119)

Учредитель компании

1
ООО "ПРИВАЛ 18"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИВАЛ 18"
Статус Действующее
Регион г. Ижевск, Удмуртская республика
Адрес 426061, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Ижевск, ул. Цветочная, д. 9, кв. 202
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ИНН учредителя 183207320119

Данные по Анкудинову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Биатлонисты Ефремова и Подобаев выиграли новогоднюю эстафету в Ижевске
Первая в российском биатлоне одиночная смешанная эстафета была проведена накануне Нового года в Ижевске. Второе место заняли Елена Баданина и Александр Мингалёв, третьими финишировали Елена Анкудинова и Кирилл Комаров.
2 января 2015 года

Уват примет чемпионат федерального округа по биатлону
Стоит отметить, что Тюмень на этих соревнованиях представят победители и призеры чемпионатов мира среди юниоров Александра Аликина, Елена Анкудинова, Елена Баданина, призер чемпионатов мира Максим Максимов, победитель и призер чемпионатов мира по летнему биатлону Сергей Баландин.
1 февраля 2013 года

Уват примет чемпионат УФО по биатлону
Тюмень на соревнованиях представят победители и призеры чемпионатов мира среди юниоров Александра Аликина, Елена Анкудинова, Елена Баданина, призер чемпионатов мира Максим Максимов, победитель и призер чемпионатов мира по летнему биатлону Сергей Баландин, сообщает Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.
1 февраля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ДОФИН"
141821, Московская область, Дмитровский район, п. Рыбное, д. 13
Саркисян Эдуард Грантович ООО "УК "АЛЬЯНС КАПИТАЛ"
Деятельность по управлению ценными бумагами
Кашкаров Андрей Николаевич САД.ТОВ.ОДУВАНЧИК
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, д. 0
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "АГЕНТСТВО "МТ"
Деятельность в области права
Семенченко Валерий Владимирович ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ОГОРОДНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ХОЗЯЙСТВО СУ-2"
Выращивание однолетних культур
Казарян Анаида Грантовна ООО "БАРЭКС - ОРЕНБУРГ"
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом