Мусин Марат Явдатович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Мусин Марат Явдатович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313184102800032 |
| ИНН | 183211205197 |
| Дата регистрации | 28 января 2013 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах |
2 ИП Мусин Марат Явдатович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311183225100012 |
| ИНН | 183211205197 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2011 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта |
Данные по Мусину Марату Явдатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Названа предварительная причина смерти главы ANNA-News Марата Мусина
Глава информационного агентства ANNA-News Марат Мусин умер в Казани в результате отрыва тромба.
5 мая 2018 года
|
Умер основатель информагентства ANNA-News Марат Мусин
Военный корреспондент Марат Мусин, основатель информационного агентства ANNA-News, скончался в Казани, сообщается на сайте агентства.
5 мая 2018 года
|
Ложно плененный глава агентства "Anna news" вышел на связь
Информационное агентство "Anna news" сообщило, что журналист Марат Мусин вышел на связь, он "жив и здоров, не в плену, никто из членов съемочной группы не пострадал". О готовности выяснить обстоятельства исчезновения Мусина со товарищи ранее высказался Следственный комитет России.
1 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
