Адрес 117639, г. МОСКВА, МО Нагорный, проспект Балаклавский, д. 4, к. 4, помещ. 1/1

ООО "ЛИОН"
ИНН учредителя 183211870161

Данные по Семину Игорю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо" и "Юве" сыграют как в Турине, но сдержать Роналду будет сложнее
Две недели назад "Локомотив" показал пример стойкости и напора: команде Юрия Семина не хватило 20 минут, чтобы одержать сенсационную победу в Турине.
6 ноября 2019 года

КДК оштрафовал клубы РФПЛ за нарушения в рамках 8-го тура
Главный тренер железнодорожников Юрий Семин оштрафован на 20 тыс. за выход за пределы технической зоны. Руководитель по безопасности грозненского "Терека" (0:0) Руслан Адамов за оскорбление делегата матча с тульским "Арсеналом" и отказ подписать протокол дисквалифицирован на два матча РФПЛ.
28 сентября 2016 года

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Адмирал" в матче КХЛ
Магнитогорский "Металлург" победил владивостокский "Адмирал" со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). У победителей шайбы забросили Оскар Осала (15-я минута), Ян Коварж (39), Томаш Филиппи (49), Александр Семин (59) и Егений Тимкин (60).