Ардашев Михаил Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ардашев Михаил Анатольевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 311184106100021 |
| ИНН | 183300889502 |
| Дата регистрации | 2 марта 2011 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2017 | Монтаж промышленных машин и оборудования |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРТ-ЛИНК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ЛИНК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| ДИРЕКТОР | Михаил Анатольевич Ардашев (ИНН 183300889502) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АРТ-ЛИНК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ЛИНК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| ИНН учредителя | 183300889502 |
Экс-учредитель компании |
|
1 УРДОО "ЦСП "ЖУРАВЕЙНИК" |
|
| УДМУРТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ПРОДЮСИРОВАНИЯ "ЖУРАВЕЙНИК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Ардашеву Михаилу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Локомотив" покинули еще два молодых игрока
По всей видимости, команду покинет сын спортивного директора Александра Ардашева Дмитрий. Нападающий, выступавший в прошлом сезоне за "Локо", стал неограниченно свободным агентом. Ранее стало известно о подписании "Локомотивом" контрактов еще с несколькими игроками.
9 июля 2013 года
|
Драмтеатр возглавит новый художественный руководитель
Контракт с Юрием Ардашевым решили не продлевать В преддверии нового театрального сезона Театр на Спасской и Кировский Драмтеатр остались без художественных руководителей. Ранее стало известно, что Театр на Спасской покидает худрук Юлия Батурина, которая возглавила театр летом 2014 года.
24 августа 2015 года
|
Драмтеатр и театр на Спасской ищут новых режиссеров
У режиссера драмы Юрия Ардашева закончился контракт, и его было решено не продлевать. А вот режиссер театра на Спасской Юлия Батурина ушла по собственному желанию - не сложились отношения с коллективом. Сейчас оба театра ведут подготовку к новому театральному сезону.
21 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
