ТОО "СХИФ"
ИНН учредителя 183305408481

Данные по Булатову Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" проиграл первый в своей истории международный матч
В первом тайме счет на табло не изменился - 0:0, а после перерыва подопечные Виктора Булатова пропустили два мяча. На 70-й минуте Александр Очередин сократил отставание, а затем забил и второй гол, но его не засчитали. 1:2 – "Зенит" уступил украинцам.