Данные по Плотникову Максиму Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Архангельске ушел из жизни заслуженный артист РФ Валерий Колосов
На 77-м году жизни после тяжёлой болезни скончался актёр театра драмы им. М.В. Ломоносова, заслуженный артист РФ, лауреат премии имени народного артиста СССР С.Н. Плотникова —Валерий Колосов.
19 апреля 2017 года

Александр Ялчик стал чемпионом России по паратриатлону
Тюменские спортсмены Александр Ялчик и Анна Плотникова вернулись с чемпионата России по паратриатлону с медалями.
4 июня 2018 года

Чешский ХК "Лев" стал первым финалистом Кубка Гагарина
В четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина "Локомотив" менее чем за полминуты до конца первого овертайма провел шайбу в ворота "Льва" и продлил главное противостояние Западной конференции КХЛ – 3:2 и 1-3. Решающий гол на счету Сергея Плотникова. Пятый матч – в четверг в Праге.