2
3

Данные по Меньшикову Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" победила во Владивостоке и повела в серии с "Адмиралом" 3-0
Очередная победа "Сибири" в серии была омрачена травмой одного из ведущих защитников команды Виталия Меньшикова, которому легионер "Адмирала" Дэвид Бут ударом клюшки сломал ребро. В серии до четырех побед "Сибирь" впереди со счетом 3-0. Четвертый матч команд состоится в воскресенье.
26 февраля 2016 года

Козловский назвал Серебрякова патриотом и призвал не скрывать проблем
Актер и режиссер Данила Козловский в ходе первого выпуска передачи "ОМ" Олега Меньшикова на Youtube поддержал своего коллегу Алексея Серебрякова, чьи слова о "силе, наглости и хамстве" как национальной идее России ранее вызвали скандал.
18 апреля 2018 года

Логинов выиграл индивидуальную гонку в Чайковском
На проходящем в Чайковском отборе на юниорское первенство мира сильнейший российский юниор Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке и стал победителем первенства России. Два промаха на огневых рубежах не помешали ему обойти Аркадия Меньшикова и Тимура Махамбетова.
24 декабря 2012 года

Елизарова Анастасия Геннадьевна ООО "ДОНТЕХОПТОРГ"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Грязнова Ольга Николаевна ООО "ЦДПО "РЕСПЕКТ"
Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
Репичев Владислав Владимирович ООО "ПРИЗМА"
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Мазур Светлана Николаевна РО ПП "ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СОЛИДАРНОСТИ" В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ