ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
ИНН учредителя 183311476306

Данные по Лямину Кириллу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Попов в 900-м матче за "Авангард" забил гол и помог обыграть "Сибирь"
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Омске, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Первую шайбу в игре на 6-й минуте забросил Феликс Шютц, реализовавший буллит. На 14-й минуте отличился Александр Попов, а на 42-й минуте он же ассистировал Кириллу Лямину (42).
20 февраля 2015 года

"Нефтехимик" расторг контракт с 7 игроками и нацелен на омоложение
Нижнекамский "Нефтехимик" расторг контракты с рядом своих хоккеистов. Команду покинут голкипер Вилле Колппанен, защитники Кирилл Лямин, Максим Березин, Евгений Рясенский, форварды Константин Макаров, Михаил Жуков, Игорь Полыгалов.
21 февраля 2017 года

КХЛ. Лямин провел 500-й матч в чемпионатах России
Для защитника "Авангарда" Кирилла Лямина матч с "Адмиралом" (4:2) стал юбилейным. 28-летний защитник против клуба из Владивостока провел свой 500-й матч в чемпионатах России. Из них 171 раз он выходил на лед в форме "Авангарда".