Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Черепанову Александру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Лада" одержала первую победу в матче с воронежском "Бураном"
На 35-й минуте матча тольяттинские хоккеисты открыли счет, Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота "Бурана". а 41-й минуте Александр Угольников мощным броском издали удвоил счет. Итог матча 2:0 в пользу тольяттинской "Лады"
18 сентября 2013 года

Состоялся показ спектакля "Птицы" в театре "Et Cetera"
Вчера в Московском театре "Et Cetera" состоялся предпремьерный показ спектакля "Птицы", который был написан Аристофаном 2500 лет назад. Это постановка молодого режиссера Глеба Черепанова под руководством народного артиста РФ Александра Калягина.
30 апреля 2014 года

Баскетболистки сборной России вышли в четвертьфинал Универсиады
Подопечные Александра Ковалева взяли верх над командой Польши со счетом 53:45. Самой результативной в составе победительниц стала Наталья Мясоедова. А Мария Черепанова оформила дабл-дабл: 10 очков и 11 подборов. В составе сборной Польши по 11 очков набрали Агнешка Скобел и Клаудиа Требицка.