ОКВЭД-2017 Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКО-НЕМЕЦКОЙ МОЛОДЕЖИ "ЮГЕНДХАЙМ" ("МОЛОДЕЖНЫЙ ДОМ")
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

ОО - НКА РН Г. ИЖЕВСКА
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ РОССИЙСКИХ НЕМЦЕВ ГОРОДА ИЖЕВСКА

Данные по Бошу Антону Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НБА. Крис Бош оштрафован за симуляцию в четвертом матче
Форвард "Майами" Крис Бош оштрафован на 5000 долларов за симуляцию в четвертом матче финальной серии плей-офф с "Сан-Антонио" (109:93, 2-2), сообщает The Associated Press. Инцидент произошел в середине второй четверти при счете 41:32 в пользу "Хит".
14 июня 2013 года

"Сан-Антонио" могут наказать за отсутствие четырех лидеров в матче НБА
Форвард "Майами Хит" Крисс Бош прокомментировал победу своей команды над "Сан-Антонио Сперс" со счетом 105:100 в матче регулярного чемпионата НБА, высоко оценив игру соперников. Отметим, что в этом матче Бош набрал оформил дабл-дабл, набрав 18 очков и совершив 12 подборов.
30 ноября 2012 года

Баскетболисты "Майами" добились победы над "Сан-Антонио"
Самым результативным игроком в составе победителей оказался Крис Бош, набравший 23 очка. Среди игроков "Сан-Антонио" самыми активными стали Кауай Леонард (17 очков, 11 подборов) и Тим Данкан (17 очков, 12 подборов).