ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Глухову Андрею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Санкт-Петербурге скончалась актриса Людмила Глухова
Актриса театра и кино, лауреат театральной премии "Золотая маска" Людмила Глухова умерла в Санкт-Петербурге на 55-м году жизни.
1 августа 2018 года

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.
23 августа 2016 года

Емельяненко встретится с Глуховым 30 сентября на M-1 Challenge
Главным событием вечера станет супербой между Александром Емельяненко (AE Team) 20-5 и Константином Глуховым (Латвия) 24-10. Профессионалы MMA обещают зрителям незабываемое зрелище. Также в рамках турнира пройдут шесть финальных поединков Чемпионата России по MMA.