ОКВЭД-2017 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины

1
ИНН учредителя 183401412402

Данные по Банникову Василию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Донецкие футболисты перевоплотились в "снегоуборщиков"
Футболисты донецкого "Олимпика" накануне матча 14-го тура чемпионата Украины с "Черноморцем" побыли в Киеве в роли "снегоуборщиков". Игроки дебютанта Премьер-лиги после окончания тренировки на столичном стадионе им. Банникова помогли сотрудникам арены накрыть газон от снега.
29 ноября 2014 года

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.