Гущин Владимир Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гущин Владимир Валерьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320183200047003 |
| ИНН | 183402071480 |
| Дата регистрации | 24 сентября 2020 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ТД "ТРИУМФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТРИУМФ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | 426053, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Ижевск, ул. Салютовская, зд. 19, к. 1, офис 36 |
| ОКВЭД-2017 | Производство крепежных изделий |
Данные по Гущину Владимиру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пьяный водитель "Лексуса" пытался "откупиться" от сотрудников ДПС
Для проверки информации дежурным был направлен патрульный экипаж в составе инспекторов ДПС старших лейтенантов полиции Радия Кужентаева и Владимира Гущина, которые обнаружили разыскиваемый автомобиль буквально через несколько минут недалеко от того самого ресторана.
15 февраля 2013 года
|
Опубликован первый постер фильма "Экипаж"
У фильма "Экипаж", который выйдет на экраны в 2016 году, появился первый тизерный постер. На нём мы видим всех главных героев: талантливого лётчика Алексея Гущина (Данила Козловский), командира воздушного судна Леонида Зинченко (Владимира Машкова) и второго пилота Александра (Агне Грудите).
31 марта 2015 года
|
Акционеры "Росинтера" избрали совет директоров
Акционеры "Росинтера" на годовом общем собрании избрали совет директоров в следующем составе: Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, Владимир Мехришвили, Василий Пигин, Светлана Береснева, Кент МакНили, Дмитрий Гущин, Диана Сафарян.
29 июня 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Антонова Мария Андреевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Калайтан Валентина Михайловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Юркина Анжела Андреевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Фролов Дмитрий Сергеевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Годин Андрей Александрович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Семенова Капиталина Федоровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
