ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "УДАЧА"
Регион г. Ижевск, Удмуртская республика
ИНН учредителя 183403880075

Данные по Кузнецову Антону Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист "Вашингтона" Овечкин присоединится к сборной России 20 апреля
Из Национальной хоккейной лиги О. Знарок кроме А. Овечкина вызвал вратаря "Каролины" Антона Худобина, форвардов "Торонто" Николая Кулемина, "Вашингтона" Евгения Кузнецова и "Нью-Джерси" Андрея Локтионова и защитников Антона Белова из "Эдмонтона", подписавшего контракт со СКА, и Дмитрия Орлова из "Вашингтона".
18 апреля 2014 года

Белов полоснул Кузнецова коньком по спине
По ходу первого периода третьего матча финальной серии Восточной конференции между "Авангардом" и "Трактором" защитник хозяев Антон Белов выместил свои эмоции на сопернике - после столкновения с Евгением Кузнецовым Белов пнул лежащего на льду форварда по спине.
5 апреля 2012 года

Омский "Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина
Защитник "Авангарда" Антон Белов, шайба которого в сегодняшнем матче с "Трактором" (1:0, 4-1) вывела омичей в финал Кубка Гагарина, после игры рассказал о серии с челябинцами и в частности о своем конфликте с лидером соперника Евгением Кузнецовым во время четвертого матча.