Регион г. Ижевск, Удмуртская республика
директор Валентин Макарович Карпович (ИНН 183404099700)

Данные по Карповичу Валентину Макаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ордабасы" завершил УТС матчем с "Енисеем"
Первый тайм завершился со счетом 2:1, а после перерыва "Ордабасы" провел еще один мяч. Авторами голов стали Мальцев, Карпович, Бейсенов. Отметим, что на сегодняшний день "Ордабасы" стал лидером межсезонья по победам в товарищеских матчах с участием основных составов.