Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2017 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Данные по Митрохину Василию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" забила пять мячей "Уралу" в матче молодёжного первенства
В матче стартового тура молодёжного первенства России сезона-2015 / 16 "Кубань" на своём поле разгромила "Урал" со счётом 5:0. Хет-трик в составе краснодарской команды сумел оформить Юрий Завезён, а ещё по одному мячу забили Максим Майрович и Юрий Митрохин.
19 июля 2015 года

"Яблоко" на съезде изберет новое партийное руководство
Если съезд решит ограничить нахождение на посту председателя двумя сроками, то выдвинуть свою кандидатуру не смогут ни действующий партийный лидер Сергей Митрохин, ни основатель партии Григорий Явлинский.
19 декабря 2015 года

С.Митрохин сдал в Мосизбирком подписи муниципальных депутатов
Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин передал в Московскую городскую избирательную комиссию (Мосизбирком) 115 подписей муниципальных депутатов из 115 районов для регистрации кандидатом в мэры Москвы, сообщили в пресс-службе партии.