Ашихмин Сергей Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ашихмин Сергей Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320183200015621 |
| ИНН | 183405804305 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2020 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по комплексному обслуживанию помещений |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОМКЛИНИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМКЛИНИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по комплексному обслуживанию помещений |
| ДИРЕКТОР | Сергей Алексеевич Ашихмин (ИНН 183405804305) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОМКЛИНИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМКЛИНИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по комплексному обслуживанию помещений |
| ИНН учредителя | 183405804305 |
Данные по Ашихмину Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Кирове назначили нового руководителя Дирекции зелёного хозяйства
Новым руководителем муниципального казенного учреждения "Дирекция зелёного хозяйства города Кирова" назначен Андрей Ашихмин.
28 февраля 2018 года
|
Врач диагностировал у находящегося в суде Малобродского инфаркт
Врач-кардиолог Ярослав Ашихмин заявил, что у бывшего гендиректора театра "Гоголь-центр" Алексея Малобродского, вопрос об изменении меры пресечения которого решал в четверг Басманный суд, случился инфаркт миокарда.
10 мая 2018 года
|
Адвокаты осужденных за хищения с "Восточного" обжалуют приговор
Адвокаты осужденных за хищения с космодрома "Восточный" бывшего руководителя компании "Дальспецстрой" Юрия Хризмана и бывшего главного бухгалтера предприятия Владимира Ашихмина планируют подать апелляцию в Верховный суд Российской Федерации, сообщает юрист Юрий Анисимов в понедельник, 26 февраля.
26 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
